(812) 316-3027 IT_faculty@technolog.edu.ru
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Наши работы

Методы объектно-ориентированного программирования (задачи): методические указания к выполнению контрольных работ

Admin 4-12-2017, 03:09 5 733 Репозиторий / Студенческий

Рогов А.Ю. Методы объектно-ориентированного программирования
(задачи): методические указания к выполнению контрольных работ  А.Ю.
Рогов, В.И. Халимон, О.В. Проститенко. – СПб.: СПбГТИ(ТУ), 2015. – 56 с.

Скачать файл: 1487560340_metody-oop-zadachi.pdf [741,61 Kb] (cкачиваний: 8)
Посмотреть онлайн файл: 1487560340_metody-oop-zadachi.pdf
 скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Комментарии (14)

#1 LyannaVubre
Народ на ютубе нашла способ как играть в современные игры без скачивания и установки на компьютер через сервис Playkey, а так же нашла Генератор промокодов для сервиса Playkey ТУТ видео. А сам Генератор промокодов ТУТ. Кто тестил сервис и Генератор отпишитесь стоит ли заморочки :):):):):)
#2 KueithJes
Люди кто желает играть в современные игры на высоких настройках с динамичными теняими даже на самых слабых ПК или ноутах. Без лагов и фризов (Но нужен более менее нормальный инет). Держите пожайлуста: Скачать саму прогу можно здесь. | Видео по установке и настройке смотрите тут. Внимание!!! Данный патч позволяет играть бесплатно пять часов в сутки. Если Вас интересует "Безлимит" то за 70 руб. в мес. обеспечу обновлние, поддержку и помогу с настройкой! Играю уже девять месяцев на ведре 2005 г. Буду рад кому помог разорить буржуев игровой индустрии!!! Если заинтересовало пишите в форму обратной связи. Перед покупкой протестируйте бесплатные возможности.
#3 3 days in bali
#4 bryan_ruffin
This is a great little post with some valuable tips. I totally agree. The way you bring passion and engagement into the things you do can really change your outlook on life.
geometry dash

#5 pikachu chu
Your post is great and engaging, the content is very practical, and gets people's attention. Thank you for sharing.
mapquest driving directions
#6 aric walker
I went through the information of the article and I found it very helpful. Because of that, I have bookmarked the page so I can follow them more. surviv io
#8 Пользователь offline socialfollowers
Socialfollowers.uk
Socialfollowers-can-help-you-grow-instagram-following.
#9 Daisy
Cheap Instagram Likes UK helps you build your followers and prepare your social media appearance to the next level.

With easylikes.uk, Instagram marketing services, you can quickly improve your presence online. Also, it helps you to increase your product sales online and boost your following.
#10 Jeff
WTV is a growing network, which provides you the information of world's top news stories, current affairs, sports updates and information, top showbiz and entertainment news right at the spot.
#11 robert5
A unique article with content that appeals to readers. Please continue to develop better posts.
skribbl io
#12 Jack
Very good post about object oriented programming guide. Keep continues the good work.
Buy TikTok, Instagram Followers, Likes, Comments & Views in Australia
#13 sophie
Very nice post. I absolutely love this site. Thanks.PLease visit site tiktok downloader
#14 dianna
It's got too much controversy, but that's a good thing.
mapquest