(812) 316-3027 IT_faculty@technolog.edu.ru
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Наши работы

Методы объектно-ориентированного программирования (задачи): методические указания к выполнению контрольных работ

Admin 4-12-2017, 03:09 307 Репозиторий / Студенческий

Рогов А.Ю. Методы объектно-ориентированного программирования
(задачи): методические указания к выполнению контрольных работ  А.Ю.
Рогов, В.И. Халимон, О.В. Проститенко. – СПб.: СПбГТИ(ТУ), 2015. – 56 с.

Скачать файл: 1487560340_metody-oop-zadachi.pdf [741,61 Kb] (cкачиваний: 6)
Посмотреть онлайн файл: 1487560340_metody-oop-zadachi.pdf
 скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Комментарии (4)

#1 LyannaVubre
Народ на ютубе нашла способ как играть в современные игры без скачивания и установки на компьютер через сервис Playkey, а так же нашла Генератор промокодов для сервиса Playkey ТУТ видео. А сам Генератор промокодов ТУТ. Кто тестил сервис и Генератор отпишитесь стоит ли заморочки :):):):):)
#2 KueithJes
Люди кто желает играть в современные игры на высоких настройках с динамичными теняими даже на самых слабых ПК или ноутах. Без лагов и фризов (Но нужен более менее нормальный инет). Держите пожайлуста: Скачать саму прогу можно здесь. | Видео по установке и настройке смотрите тут. Внимание!!! Данный патч позволяет играть бесплатно пять часов в сутки. Если Вас интересует "Безлимит" то за 70 руб. в мес. обеспечу обновлние, поддержку и помогу с настройкой! Играю уже девять месяцев на ведре 2005 г. Буду рад кому помог разорить буржуев игровой индустрии!!! Если заинтересовало пишите в форму обратной связи. Перед покупкой протестируйте бесплатные возможности.
#3 3 days in bali
#4 bryan_ruffin
This is a great little post with some valuable tips. I totally agree. The way you bring passion and engagement into the things you do can really change your outlook on life.
geometry dash