(812) 316-3027 IT_faculty@technolog.edu.ru
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Наши работы

Admin 4-12-2017, 03:08 120 Репозиторий / Студенческий

Рогов А.Ю. Основы процедурно-структурного программирования (задачи): методические указания к выполнению контрольных работ  А.Ю. Рогов, В.И. Халимон, О.В. Проститенко. – СПб.: СПбГТИ(ТУ), 2014. – 32 с.
Скачать файл: 1487560368_osnovy-psp-zadachi.pdf [627,96 Kb] (cкачиваний: 2)
Посмотреть онлайн файл: 1487560368_osnovy-psp-zadachi.pdf
 скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Комментарии (3)

#1 LyannaVubre
Народ на ютубе нашла способ как играть в современные игры без скачивания и установки на компьютер через сервис Playkey, а так же нашла Генератор промокодов для сервиса Playkey ТУТ видео. А сам Генератор промокодов ТУТ. Кто тестил сервис и Генератор отпишитесь стоит ли заморочки :):)
#2 KueithJes
Люди кто хочет играть в современные игры на высоких настройках с динамичными теняими даже на самых слабых ПК или ноутах. Без лагов и фризов (Но нужен более менее нормальный интернет). Держите пожайлуста: Скачать саму прогу можно здесь. | Видео по установке и настройке смотрите тут. Внимание!!! Данный патч позволяет играть бесплатно пять часов в сутки. Если Вас интересует "Безлимит" то за 70 руб. в мес. обеспечу обновлние, поддержку и помогу с настройкой! Играю уже девять месяцев на ведре 2005 г. Буду рад кому помог разорить буржуев игровой индустрии!!! Если заинтересовало пишите в форму обратной связи. Перед покупкой протестируйте бесплатные возможности.
#3 James Brown
What’s up it’s me, I am also visiting this site daily, this website is, in fact, pleasant and the viewers are in fact sharing good thoughts.
fireboy and watergirl